Опубликовано: 3000

"Аномальный" концерт в алматы

"Аномальный"  концерт в алматы

Группа из Астаны “Аномалия” возвращается к концертной деятельности. 19 декабря в Алматы состоится выступление одного из самых ярких казахстанских рок-коллективов.

Как известно, “Аномалия”, хоть и является группой из Астаны, в последнее время с переменным успехом осваивала российский рынок. Участие в фестивалях, включая культовое “Нашествие”, контракты с рекорд-компаниями, выпуск диска, съемки клипа…

И, как рассказал нам директор группы Павел Савинкин, так называемых электрических концертов у “Аномалии” на родине не было около двух лет. Последнее время солистка группы Юлия Семина выступала с акустическими программами.

Сейчас, подготовив новый сет полным составом группы, первый концерт в таком формате “Аномалия” даст в Алматы 19 декабря в одном из популярных рок-клубов. На вечере прозвучат сочинения из разных периодов творчества коллектива. Среди них и три хита, недавно получивших вторую жизнь: “Влюбляюсь”, “Радуйся”, “Серые дожди”. Поклонникам группы они известны по дебютному альбому

“…радости крики”, а широкая публика услышала их в саундтреке к первой казахстанской молодежной комедии “Кайрат – чемпион. Девственник №1”.

В ближайших номерах читайте интервью Юлии Семиной о московской судьбе группы и о том, чего ждет “Аномалия” от будущего года.

Артем КРЫЛОВ, Жанна ПУЩИНА (фото)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи