Опубликовано: 1900

Астропрогноз 2–8 мая

Астропрогноз 2–8 мая

ОВЕН получит солидную прибавку к жалованью, что станет свидетельством его влиятельного положения в трудовых процессах и готовности перейти на качественно новый уровень респектабельности и профессиональных компетенций.

ТЕЛЕЦ будет тешить чувство важности. Ему представится случай утвердить свое превосходство: настояв на своем, он наилучшим образом сложит грандиозную комбинацию успеха, от которой будет зависеть не только его личное благополучие, но и процветание учеников.

БЛИЗНЕЦЫ найдут не только “дорогу к храму”, но и сам храм. Все встречи и события этой недели будут иметь огромное значение для их духовного роста. Они могут встретиться с очень влиятельными персонами, чьей волей определяются жизненные потоки и вершатся человеческие судьбы.

РАК станет участником экономического форума. Он может проникнуться духом единения и всеобщей заинтересованности в практическом развитии бизнеса и не только встретится с влиятельными игроками фондового рынка, но и заключит с ними выгодные соглашения.

ЛЕВ претендует на место руководителя в крупной зарубежной компании, и, отправляясь на собеседование, он должен учесть, что от него ждут не только уверенности в своих силах, но и глубоких знаний психологии управления кадрами, которые “решают все”.

ДЕВА соберется в кругосветное путешествие. Она как будто будет чувствовать, что ей стало тесно в строгих костюмах и узких комнатах дома и офиса, и только дальняя дорога позволит выйти за эти рамки, обрести потенциал приключений, которые акцентируют вкус к жизни.

ВЕСЫ будут удивлены, насколько легко разрешатся многие проблемы, даже те, которые загоняли в тупик своей кажущейся неразрешимостью. Им не придется предпринимать каких-либо усилий, они просто проснутся и увидят, что мир изменился к лучшему.

СКОРПИОН благодаря своим дружеским связям и контактам может выйти на влиятельную персону в мире бизнеса, с которой он весьма приватно будет обсуждать дела мировой значимости и может заключить самую настоящую сделку века.

СТРЕЛЕЦ будет пользоваться покровительством начальства, по случаю чего небесполезно вспомнить фразу: “Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь”. Особое расположение нагрузит его делами и персональной ответственностью за их успех и результативность.

КОЗЕРОГ будет готовить своих отпрысков в престижное учебное заведение, испытывая по этому поводу одновременно и гордость, и сильнейшее беспокойство. Не исключено, что он получит подтверждение, что план уже почти исполнен, и ему надо только принять его как реальность.

ВОДОЛЕЙ нацелится на переезд, чем вызовет самый настоящий переполох в большом семействе. Он будет руководствоваться своей интуицией, подсказывающей, что не стоит бояться перемен, которые к тому же все равно неизбежны.

РЫБЫ будут настроены на развитие партнерских отношений. Они могут запланировать совместную поездку или отважиться на знакомство с родственниками своих избранников для того, чтобы придать отношениям динамику, и поменять друга на нечто более значительное.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи