Опубликовано: 1900

Астропрогноз на 23-29 мая

Астропрогноз на 23-29 мая

ОВЕН опешит от грубого наезда! Между тем любого рода конфликты укажут ему лишь на то, что он совершает опасные маневры, в результате которых рискует оказаться между молотом и наковальней!

ТЕЛЕЦ, проявив нерешительность, может понести серьезный финансовый ущерб. Он будет, определенно, раздосадован тем, что топтался на месте и пятился назад тогда, когда должен был делать ставки, а не слушать реплики, летящие под руку!

БЛИЗНЕЦЫ могут поймать стрелу Амура! Однако для поддержания порядка в своей жизни и благополучия в семье им придется делать вид, что ничего особенного в их жизни не произошло, разве только прибавилось забот и проблем, вынуждающих их еще глубже погрузиться в работу.

РАК решит поскрести по сусекам. Он может оказаться перед необходимостью расширения своего предприятия и будет испытывать нехватку средств, что вынудит его не слишком церемониться с должниками, вынуждая их гасить обязательства “хоть чучелом, хоть тушкой”!

ЛЕВ может сцепиться с довольно скандальной фифой, но должен помнить, что после драки кулаками не машут, тем более, что под горячую руку могут попасть совершенно случайные люди! Ему надо вовремя остановиться, иначе он серьезно расшатает основания своего пьедестала!

ДЕВА будет заинтересована в том, чтобы вернуть ценных сотрудников. Она не поленится лично нанести им визиты и провести переговоры, понимая, что никто иной не обладает полномочиями на то, чтобы формулировать предложения, от которых невозможно отказаться!

ВЕСЫ соберутся в путь по местам боевой славы и убедятся в том, как непросто ступить в одну и ту же реку дважды! Не исключено, что им потребуется разрабатывать более мудреные и длинные маршруты, чтобы преодолеть преграды и оказаться там, откуда они не так давно выехали.

СКОРПИОН отважится на, определенно, мазохистский поступок, сделав наколку или иную метку на теле, свидетельствующую о том, что он выжег каленым железом остатки чувств и превратился в станок для печатания денег!

СТРЕЛЕЦ должен помнить о том, что кто везет – на том и едут! Своей уступчивостью он будет провоцировать наглость. И пока его не оставил дух сопротивления, он должен дать отпор, иначе придется выбросить белый флаг полной и безоговорочной капитуляции

КОЗЕРОГ признает, что и на старуху бывает проруха: будучи по природе очень дальновидным, расчетливым и осторожным, он все же может угодить в ловушку, из которой выбраться за счет одних лишь собственных усилий, без посторонней помощи, окажется невозможно!

ВОДОЛЕЙ договорится о свидании. Он с трепетом будет ждать встречи, беспокоясь о том, как он будет выглядеть и правильно ли его поймут? Не исключено, что он так и не справится со своим беспокойством и, свернув на полпути к друзьям, предпочтет, чтобы его запомнили обыкновенным обманщиком!

РЫБЫ будут проявлять небывалое рвение в работе, забыв, что у них не десять рук. Между тем упавшая на стул руководителя кнопка или разбитый стакан способны перечеркнуть все их трудовые заслуги! Поэтому аккуратность должна стать приоритетной, а поторапливаться им следует не спеша!

Всего наилучшего! ДЖЕММА

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи